Дополнительное образование

Новосибирская область, село Убинское,

улица Янкова № 5, тел. 8-383-66-21-649

Дополнительное образование

В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 24.09.2019 г №393-рп "О реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" в Новосибирской области" в образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для детей, создаются новые места дополнительного образования детей.

В МКДОУ детском саду "Солнышко" Убинского района Новосибирской области созданы 60 новых мест дополнительного образования детей по художественной направленности:

Декоративно-прикладное искусство "Волшебный стежок".

Руководитель Комарова Анна Николаевна, педагог дополнительного образования.

Программа рассчитана на два года обучения детей дошкольного возраста от 5 до 7 лет,  организуется два раза в неделю.

Изобразительная деятельность "Юный художник"

Руководитель Демина Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования.

Программа рассчитана на два года обучения детей дошкольного возраста от 5 до 7 лет, организуется два раза в неделю.

Музыкально-фольклорное развитие "В горнице".

Руководитель Маслюк Елена Ивановна, педагог дополнительного образования.

Дата последнего обновления страницы 25.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»